20.12.2021 Подходит к завершению наш проект "Плавание без границ"

Подходит к завершению наш проект "Плавание без границ"

За 3 месяца наша команда провела колоссальную работу. Мы постарались максимально подробно рассказать и показать семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, о возможности получения бесплатных занятий при поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

Хочется поделиться результатами, до начала проекта наш центр на льготных условия посещали 19 детей, на январь 2022г подано 66 договоров на предоставление социальных услуг 👌 это значит, что минимум 66 детей получат поддержку в виде бесплатных адаптивных занятий по плаванию.

Хочется поблагодарить родителей, за то, что верят и доверяют нам своих детей, Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия, за помощь и поддержку в оформлении социальных услуг, нашу бесценную команду за проделанную работу и конечно маленьких рыбок, которые своими улыбками сподвигли нас взрослых на такую большую глобальную и необходимую работу 🙌

Впереди нас ждёт ещё много работы, наш центр продолжает, не останавливаясь, принимать заявления на предоставление социальных услуг, продолжает работать в социальном направлении.

В условиях пандемии не удалось воплотить все идеи проекта, но проект завершён и завершён успешно, а для реализации идей у нас ещё много времени 🙏

Проектная инициатива "Плавание без границ" Автономной некоммерческой организации Центр по обучению плаванию детей, детей с ОВЗ "Золотая рыбка" реализуется в рамках проекта Всероссийского союза пациентов "Организация пациентов: защита, сопровождение, развитие", подержанного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов
#ОтИдеиДоПроекта

Подпишитесь, мы рассылаем только важные сообщения